Fiat - ECU Verbauort: Unterschied zwischen den Versionen
Aus OBD Technik Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Model || Typ || Einbauort || Bilder | ! Model || Typ || Einbauort || Bilder | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Doblo || JTD|| Das Steuergerät befindet sich im Motorraum unterhalb der Spritzwand. || |
<gallery> | <gallery> | ||
Bild:Fiat_Doblo_ECU.jpg|Einbauposition | Bild:Fiat_Doblo_ECU.jpg|Einbauposition | ||
Aktuelle Version vom 30. April 2018, 13:05 Uhr
| Model | Typ | Einbauort | Bilder |
|---|---|---|---|
| Doblo | JTD | Das Steuergerät befindet sich im Motorraum unterhalb der Spritzwand. |
|
| Ductao | 2.3l JTD | Das Steuergerät befindet sich im Motorraum Fahrerfussraum rechts. |
|
