Mini - ECU Verbauort: Unterschied zwischen den Versionen
Aus OBD Technik Wiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Model || Typ ||Einbauort || Bilder | ! Model || Typ ||Einbauort || Bilder | ||
|- | |- | ||
| − | | Cooper || R55 || Das Steuergerät befindet sich im Motorraum rechts auf der Fahrerseite. || | + | | Cooper S || R55 || Das Steuergerät befindet sich im Motorraum rechts auf der Fahrerseite. || |
<gallery> | <gallery> | ||
Bild:Mini_R55_ECU_01.JPG|Mini R55 Motorsteuergerät Einbauposition | Bild:Mini_R55_ECU_01.JPG|Mini R55 Motorsteuergerät Einbauposition | ||
Version vom 16. Februar 2018, 16:16 Uhr
| Model | Typ | Einbauort | Bilder |
|---|---|---|---|
| Cooper S | R55 | Das Steuergerät befindet sich im Motorraum rechts auf der Fahrerseite. |
|
| Cooper S | R56 | Das Steuergerät befindet sich im Motorraum (Hinten) auf der Fahrerseite. |
|
| One | R56 | Das Steuergerät befindet sich im Motorraum rechts auf der Fahrerseite. |
|